1 flache SChüssel,
1 Teller, 1 Blattschale, Porzellan, Meissen unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh. Zwiebelmuster tlw. mit Goldrand, Schüssel mit 2 Schleifstrichen, Blattschale bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
1 flache SChüssel,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 25.09.2013 |